Кахонный восьми часовой нон-стоп марафон

13 декабря компания Бумбокс совместно с Алексеем Ксено проводит кахонный восьми часовой нон-стоп марафон с двумя лучших кахонерос мира: Дэвидом Кукерманном и Йоэлем Гонсалесом .

Каждый желающий сможет научиться играть на кахоне с нуля или усовершенствовать уже существующие навыки игры.

Вы узнаете различные ритмы и ритмические рисунки арабской, африканской, афро-кубинской, афро-бразильской и фламенковской традиций, а также современной музыки, включая рок, поп, джаз, хип-хоп, фанк и многих других музыкальных жанров.

Наши мастера ответят на ваши вопросы и продемонстрируют кахоны и аксессуары лучших производителей.

На марафоне вы сможете приобрести учебные материалы по кахону наших мастеров.

Кахонный марафон пройдет 13 декабря с 12 00 до 20 00 часов в магазине Бумбокс по адресу: г. Москва, Ленинградский пр. 37/6.

Предварительное бронирование и предоплата обязательна. Если вы оплатите всю сумму сразу, то стоимость участия составит 3900 рублей. Если же вы предоплатите только часть суммы, а остаток заплатите в день проведения марафона, тогда стоимость участия составит 4500 рублей.

Во время проведения марафона каждый участник сможет приобрести профессиональный кахон и аксессуары для кахона со скидкой. Поэтому, пожалуйста, не забудьте взять с собой не менее 15 тысяч рублей наличными или иметь их на карточке. Вам обязательно что-нибудь понравится в нашем магазине.

По всем вопросам и способам оплаты обращайтесь по тел.: 8-985-126-7767 (Алена) и по почте: hikari.takalira@gmail.com либо пишите в личные сообщения.: http://vk.com/id_allira_owl

До мероприятия осталось мало времени, количество мест ограничено. Поспешите забронировать за собой кахон и место на нашем уникальном мероприятии.

adv bef