Мастер-класс Петра Ившина

Московский барабанный магазин МУЗИМПОРТ представляет серию мастер-классов в рамках фестиваля BONZO BASH RUSSIA!!!

Мастер-класс Петра Ившина:
«Барабанщик-универсал: от джаза до рока"

ПЕТР ИВШИН - один из самых востребованных барабанщиков России в самых различных жанрах музыки! Петр в специальном представлении не нуждается, многие уже знакомы с его ярким талантом, добротой и позитивной, мощной энергетикой!

В послужном списке Петра огромное количество российских и зарубежных артистов: Chuck Loeb, Eric Marienthal, Dave Koz, Phil Perry, Brian Simpson, Жанна Фриске, Юля Савичева, В.Кузьмин, Total, Алексей Чумаков, Horsepower, Pervoe Solnce, Трио Дмитрия Илугдина, Квинтет Антона Горбунова, Валерий Степанов, Квартет Павла Чекмаковского, Аркадий Шилклопер, Анна Королёва, Круглый бэнд и еще многие другие.

На мастер-классе зрители смогут оценить великолепную технику игры на ударной установке! Петр сыграет несколько композиций с приглашенными музыкантами, поделится богатым опытом работы в различных жанрах музыки, а также ответит на любые вопросы от зрителей.

С этого года Петр становится эндорсером турецких тарелок ISTANBUL AGOP! На мастер-классе он также продемонстрирует звучание различных серий тарелок ISTANBUL AGOP.

Мастер-класс пройдет на выставке NAMM Musikmesse Russia 2015 в рамках барабанного фестиваля BONZO BASH RUSSIA

12 сентября в 12.45 в конференц-зале №1 между павильонами 4 и 4.1

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Организатор мастер-класса - Московский Барабанный Магазин "МУЗИМПОРТ"

Адрес магазина: г.Москва, ул. Щербаковская д.35 (600 метров от м.Семеновская)
Телефон: 8(495)589-4232.

adv bef